大量9.9一个的,搞不懂19.9一个为什么能上推荐
去菜市场多的是啊,还便宜.要好包装的可以去冷的产品店,鸡架鸡米花鸡翅鸡腿猪排啥都有,都比网上买便宜.
这个价格可买不到麝香咖啡,估计就算有添加也是真的'猫屎'.
咦 连菌类都能冻干?
这个价干嘛不买新鲜芒果?
666,zishububding
注意使用牙线,牙结石腐蚀很厉害的
分析的很好,牙膏必须加氟,亲生经历的教训.曾经超市搞活动,贪便宜买了捆绑装的金典生物牙膏(无氟),用了半年还没用完,各种牙疼.一检查,是蛀牙.因为之前用它刚刚在医院拔掉智齿不久,也检查过没有蛀牙,所以很明显是牙膏的问题.奉劝各位接受教训不要被轻易忽悠,想想佳洁士专业牙齿领域那么多年,狗屁杂牌东打一炮,西开一枪,乱七八糟什么都干就知道还是要专业的.
我尝试用过金典半年,本来没蛀牙结果刷出蛀牙了,从此我只认牙膏必须加氟
这个厉害了,要让你爸妈知道对儿女都没这样不得打死你
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试