妈淡,想买,没货
看起来就很容易周
之前买了三罐黑米➕一罐藜麦米,一共11块多。
每个码都没货,还推啥
看错了,再除以2。差不多也是7.5一斤。
均价算下来都将近15块一斤了
真心买过,比在超市买的米线要好很多。价格也合适
上次2箱买成110,这次便宜了5块,感觉亏了一个亿
进去被一张39-10的券砸中,到手价19.9
刚需,已买
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试