我上次过期了12心疼死我了
此用户认为【98元】价格值
一共40袋 38不到
我买了店里168东西减10元再去他店里凑够300-40 然后把不要的退单 只留下了20袋一份得荞麦面 拍两份 每份花19.2 减掉红包抵扣大约一共38不到到手
你知道忍着没参加预售的我内心是多么煎熬 难受了十几天了 今天可算解放了
我混合皮在这深秋的季节感觉保湿力不够
那是你没吃过橙子快跑 橙子快跑都是碎肉 而且特别柴 巨难吃
我都吃了100包了 味道比较清淡 吃这东西的人也不是为了好吃吧 不都是减肥增肌用的
荞麦含量多的应该水是黄绿色才对
想出来这个方法的人真是人才 他的工资一定很高 我之前买东西反了18块过期了 现在每次买这种都要考虑下
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试