买了,谢谢
真贵,39块多就能买到
北京稻香村的好吃,但就是一次10袋,,,,太多啦
贵了。京东4袋19.9
8月的,贵了
味道还可以,就是价格贵了
一看1200g*5盒好激动,看了你的评论就果断解毒
无论啥时间看都觉着好想吃呀,太邪恶
真贵。天猫19.9大把
贵了,超市常年1块钱一袋
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试