所以,立刻就无货了
看清楚拉 是400g不是800
爱那肯和蓝爵哪个更好 都是400以内的大包价格
十块钱一个买零食罐 太贵了
便宜 但是太麻烦了 除非很闲
plus价格19.9
没想那么多 还是你周到
这一单是三个大箱子,快递哥会像愚公移山一样 分三次帮你抗上楼 脸色红里透黑
如果你买回去喂流浪猫 倒是没啥问题
看过测评好像说是最好的国产粮
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试