那个我也买了,还没用,用的原装头
我15也比你好不了多少
有什么区别吗
那看来非原装真不可以用,我买的原装的20,有点温热但是不烫
那也划算啊。我pro的256都要8206,我看1t才9200
这价格好便宜
苹果被砍了吗?
学习机买啥牌子
1t才9200?便宜啊,我买来256都要8100
为啥我要7000多
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试