怎么之前的回复不见了……我看了记录,是12号买的,不过是15瓶装的每箱9.9可以叠用99-20的券。另外苹果味桃子味12瓶装的同价。喝完这波还可以再蹲一蹲好价,就是买多了超重,运费要用好几张券。
看了下,我是12号买的,不过不是24瓶装,是15瓶装的,价格9.9一箱可以用99-20的券,苹果味和桃子味的12瓶装的价格相同。等这波喝完了可以再蹲一蹲好价!就是买多了要耗很多运费券。日加满的小瓶苏打水也时不时打折,可以尝试。
那个絮状物是你嘴里的蛋白质和漱口水酸性物质产生凝固反应,不是“从牙齿缝洗出来的"。就像牛奶兑雪碧,牛奶就凝固成豆花状了…刚吃完东西嘴里产生絮状物的“原料”会多一些。
关注数量超出限制,
请先删除部分内容再尝试