超市不是长期9.9元六瓶?
没领到,省钱了
七月生产,还有两个月,囤货的注意了
还有两个月到期,已经问了客服的!
问了客服,7月份生产的,如果是自己喝还可以,走亲戚就不要买了。超市卖的250×12的那种,批发给零售店是45元一箱,生产日期一周内的。如果是临期的,也就是30多一箱。不要问我为什么知道。
199-20已经没有了,49-10。套装里面的益生菌本来就便宜
夏普在多年前不就全面屏了?
楼主,我看苹果还有一个透明壳,你觉得暗撸的用松针绿好看,还是透明的好看?不知道这两个材料是否一样?
你买个项链和存钱有啥区别,说不定还能升值!
其实滚筒洗衣机用水量很小的,洗一次衣服也就几十升,排水管完全够用了!
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试