北京这边超市里一块钱一个。每次都买好多。
全品类的不能用。做不到这个价
不能叠加105啊。差几块钱呢
买两件单价到手64。还可以。刚好家里五常米快吃完了
麻烦帮忙备注一下升级大果。订单:278386564174
买了2天了还不发货,要15号24点前才发货。额
274852443617
北京还要运费呀?
很难用,一点牙膏的味道都没有。感觉就是一些泥在嘴里扒拉。3块钱买的3支。用了一次就丢了。真的很拉垮。
可以买么?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试