就不要推了吧,我京东买400毫升的才99
行,。雪碧。x
你厉害,我买的是英国产的,靠泡水吃了,收到无数鄙视的眼神
新会员也是19.9
我立刻想起去新西兰旅行的时候,买的方包,太难吃,一天三顿,强迫自己吃,每顿也只能勉强啃下两片
一份只有一样而已,难道你还以为样样都有啊
今年春节的时候买的,103还是105,6.18l
但美国的租金蛮贵的,房东将房产税转移给租客的。之前遇到一个在美国读书的mm,我没有记错,一居室要800美金一周,她好像在旧金山那边读书的
有的,也是价格贵一些的。你买了不住,租出去的话,学位就变成租客的。以实际居住人来确认的
有什么恐怖的,老实说,我只买没有馅料的手撕包而已。自己种菜,自己养猪养鸡养鱼嘛?空气质量现在比以前好多了,起码雾霾天气基本很少了,公交车多少转了电动的。若是嫌弃,我建议移民新西兰吧。我同事老家贵州的,一条癌症村,她都不回去
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试