无货了。省钱了。
不好用,漏尿。
去年国庆2399买的。为我多花的毛爷爷掬泪!
怀念98块买的好奇L72。可惜当时手软只买了三包。
为什么?因为锅太多太密集么?迷茫脸求教
套装自用不划算。有洗面奶这样凑数的东西。
太小了,只能给小娃做饭用。。。。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试