看给贾玲吃了,发胖不能买。
米怎么样,便宜可以再买啊
哪有一块一斤的现在都是2块一斤。
谁知道是不是真空的。
执行标准是什么
运费不考虑吗,还有凑单的东西不考虑。二块一斤不觉得那么便宜。
这平台你家的,认为不值没人叫你买,我怎么就虚假宣传,图片写的清清楚楚。
是的所以才那么说。
别人有没有点值不重要,没人像你那么说话没礼貌。
不是哪个意思,南方米没什么嚼劲,北方人吃不惯没有别的意思。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试