就是忒费钱
自家娃四个月,将近二十斤了,每天要拉五六次,用其他纸尿裤经常红屁屁,只用天使会好很多,可惜L码的天使好贵啊 日康的湿纸巾只是拿来擦屁屁便宜好用
我看有人按这个券叠加白条券做到了单包六十多 618的时候做到七八十的可是普通装,好歹多出个十多片呢
普通装差不多,增量装一包上下就很少了
nb和s用不了几天啊,其他尺码也可以买啊
我家娃一个月用四包多
xxl码的不做活动也要两三块一片啊
50一包天使?怎么做到的啊
那个价格真是几个月才有一次,最多也就买十几包
越大越贵啊
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试