24.9买的,用券加拼单到600元
凑单到600,用券
贵了,220块刚到手
刚到手,好吃,买了60粒
做工粗糙,很失望
贵了,70块左右是好价
220块买了 [图片]
930买的,值了
色彩和细节可以了,亮度也好,够用,大几千的机器没用过,晚上看可以,白天不行
930买了Q3,够用了,投到幕布上色彩鲜艳,1080的小姐姐放着看挺爽
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试