作为一个太原人 从来不吃这些杂牌 小区门口的地摊儿就卖这货…都是不太好的肉做的。一般都吃冠云牛肉 最差也得吃六味斋…
不便宜呀 1毛6一片 这个护垫基本就是一张纸的厚度…
纸质量咋样啊?我买了好几单 有点怕怕
一提多少克啊?有的说700g 京东页面上显示900g 还有人说970g
@小冰 麻烦说下怎么算出来的这个价格
这个价格是怎么搞出来的?来抄下作业呗
临期比正常的酸奶还贵一倍 哪来的自信?
菜市场才40 还是新鲜的 这冻了不知道多久的还50?
4块钱一斤也不便宜啊
4.11元一斤也叫便宜?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试