一样,一般也不养很多,也不是四季下蛋,供不应求
我家不喂的
一般养个十只八只就够了,农村还有稻糠麸皮可喂
农村饲料喂的那就是专业卖鸡蛋的,真正的农户不会花那饲料钱的,家里的菜,剩饭就够鸡食了
南京一块钱一个,昨晚买的
我做了,而且不错
你是怎么知道的
刚用东菱面包机做好面包,上次京东209用了200-20实付189到手那款
刚需先撸为敬
这个不错啊
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试