首页
好价
精选好价
全部好价
优惠券
白菜
社区
好文
资讯
众测
笔记
海淘
海淘导航
淘遍世界
攻略文章
百科
商品百科
品牌导航
商家导航
更多
值友福利
金融
汽车
旅游
品类导航
专题汇总
招聘专区
集团官网
商业合作
爆料投稿
好价爆料
写篇文章
视频上传
提报百科
创作活动
条新消息
条新评论
登录
注册
个人中心
我的关注
我的文章
我的爆料
我的笔记
我的视频
我的百科
我的评论
我的众测
我的消息
我的收藏
退出登录
个人主页
不吃香菜哇
+
关注
谢谢你的关注
育儿领域作者
・
爆料达人
注册5周年
・
签到1646天
IP属地:河南
芝麻信用评估
授权
后可查看具体分数
芝麻信用评分是合法独立的信用评估及信用管理机构,授权后得到分数越高,代表信用越好
首页
爆料 1760
文章 4
笔记 260
评论 2218
一块多一个的王小卤鸡爪还行
这个鸡爪买下来是18块钱,500g。发过来直接就是一个塑料袋子散装的,先尝了一个,味道还行,卤香味的感觉味道无功无过吧,出去玩的时候带点还是可以的,这个价钱买的也便宜。
+1
11
1
16
2024-06-19
24买的这个小鲸鱼🐳水杯太可爱了吧!
看到站内爆料,虽然家里水杯挺多的,实在忍不住给娃又买了一个,昨天买的今天就到了。水杯送过来已经装好了,把吸管装上就可以用了。还送了两个备用吸管,自带的弯的这个是硬的,全部都洗一遍之后装上就可以用啦,轻轻一吸小鲸鱼🐳就喷水啦,小朋友觉得有趣,玩着就把水喝啦,挺适合不爱喝水的小朋友的,我试喝了一下感觉很轻松,就是刚用吸管稍微有点味。还送了一个水杯带,可以背着,但是装水太满,水杯侧着放的话会从吸管漏水要注意哦。
+1
10
1
13
2024-06-19
18块钱到手一大箱乐事大礼包,值!
一到618就是快乐的买买买,看到好价总是会忍不住剁手,看到大佬爆料的这款乐事薯片大礼包价格太实惠了,就立刻入手了,到手感觉真的很值啊,总共10包,一包才1.8,各种口味,不单一也不会觉得腻,平时出去玩都可以带点~
+1
7
0
10
2024-06-18
鲜京采大虾买好几次了,都不错!
鲜京采的大虾买好几次了,每次都没踩坑,都不错!这次的包装盒不是之前的蓝色带鲜京采字样的,不过吃了品质还是一样的,虾个大肥美,用来做辅食也特别好。虽然楼下卖菜店里的活虾才20一斤,但是是真不好吃,个头比这小,而且还是淡的,感觉不如这种好吃。618还降价了,需要的可以买点。
+1
4
1
9
2024-06-18
crocs 拖鞋贵还是有贵的道理的,很舒服
种草了这款拖鞋以后,就在等好价入手。看多多价格也差不多160左右,但是都不是官方店不敢买。终于等到了某宝官方旗舰店,加上红包补贴买了三双,每双折145左右,买之前去奥莱试看,还卖307呢,拿到手看发货地是上海crocs大仓,三双鞋两双男鞋是2023.12月,白色女鞋是2024.1月,印度尼西亚,越南产都有,怎么感觉印度尼西亚产的做工整体要更好点呢。鞋子发过来没有防伪扣,但是有绿色立挂牌,有吊牌看拍的图,这款鞋底没有像很多图片里脚后跟踩那有品牌大logo。问客服说分款式不同,鞋底就不一样的。整体非常舒适,不穿袜子也不磨脚,跟脚的贴合度很高,也好搭配衣服,一体成型的也结实,鞋花可以任意搭配,但是尺码稍微偏大,都说这鞋穿久了会变小,想要穿几年的还是建议按正常尺码拍,大点也没关系。
1
+1
28
36
126
2024-06-16
3.8的厨房剪不错,很好用
看站内爆料买的,刚好需要一个厨房剪就买了,凑单后才花了3.8就到手了,这么大一个剪刀真的是超值了。平时处理鸡腿,虾啊等之类的都能用的,这么大是家庭必备啊,最主要还是价格便宜!
+1
12
6
14
2024-06-15
12块钱一袋的香雪5kg面粉快去买!
这款面粉经常搞活动的,也买过好多次了,都很划算,线下也要20一袋的,闲的时候就喜欢霍霍面,蒸馒头,饺子皮,下面条都可以的,还尝试做了千层饼,分层真的太赞了,超级好吃,现在活动还在继续,需要的友友快去买吧!
+1
6
3
13
2024-06-15
1块钱的中式汉堡这不就来了嘛
偶然间看到了这款面包,7块多钱一箱,一箱里面14个,看配料宣传用的安佳黄油,而且豆乳中不添加水,每100g还含有10g蛋白质,拿来当早餐这不是相当赞嘛。而且这个面包🥯中间可以切开,煎个鸡蛋放进去,还可以搞个芝士片或者生菜🥬,完美!
+1
9
3
10
2024-06-14
满小饱米线价格实惠
看到站内爆料挺便宜的,一桶4块钱左右,就买来囤货,还没顾上吃呢,也不知道味道如何,分给侄女一半,她立即吃了一桶,她的评价是小料挺多的,热水一泡就好了,又方便又好吃~我得等到哪天不做饭不想动的时候再尝尝吧😂
+1
9
4
10
2024-06-10
4.9换购的其嘉牛乳棒超值!
之前买过其嘉的奶片挺不错的,最近娃爱吃糖,就买了这款换购的牛乳棒,平时出去玩带着,闹人的时候来一个,比吃糖强,看配料表挺简单的,就放心买了。4.9元一包里面有10个,也是很便宜了,淡淡的奶香味小朋友也爱吃~
+1
14
6
14
2024-06-02
<
上一页
1
2
3
4
5
6
...
26
下一页
>
转至
页
GO
122
关注
991
粉丝
社区达人榜
查看更多
1
斑鸠
2
废柴小白领
3
luyun0202
4
弥豆子米袋子
5
极梦小屋
关注数量超出限制,
请先删除部分内容再尝试