不好用。洗不干净!洗不干净!哪怕泡了,再用手搓都不咋地!!!
还不如同品牌2KG装的,哪怕加上运费,合计才38元4KG
201???开玩笑吧,还带铁
感觉错失了几个亿。虽然抵扣了红包后12元到手。但,还是亏了!!!
德亚的很一般,很稀。做出来的酸奶口感没有这个好
我觉得很不错,就是现在的价格不咋地
这个价格贵了
要运费呀。要注明呢
不好用,没什么泡沫的,然后也洗不干净。还不如洗洁精,还不如肥皂
传说中的内卷呀
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试