昨天买了一单11.3
10月的,算了,太贵了,特仑苏44元24支也是10月的
8月产,40多
客服压根不回复,不清楚日期都不敢买,万一临期怎么送人
买原味的,参加200-20,可以做到22元一包
可以叠签到红包
贵了贵了,32元2斤,4斤来算,贵了
没有赠品啊
这两天买了两单,平均一罐20
8月,算了算了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试