要买的可以买2包试试,一斤也就26块钱左右,比那些边角料好吃
拍了3包29.9,家里小孩子爱吃
个人觉得比某些大牌好吃,虽然价格不是很低,但性价比很高,个人看法
昨天我也买够了,吃完再说哈哈
夏天夏天悄悄过去,留下小咪咪~压心底压心底
可以拍那个500g一包的选项,用了淘金币27块多
要自己煮,差评!
用了淘金币,29块钱,家里小孩很喜欢吃
早点分享出来我就不用买三只老鼠家的啦,贵死了
不是88怎么破
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试