刚才评论的怎么没有了,买6件不是更划算?才12块一斤
买了6件,加 2.5 的馒头: 99.4 + 2.5 - 50 - 30 = 71.9
@老阿伟 上海同求
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试