正想买点蒟蒻果冻吃呢,超市好贵240g都十几块
我也第一次听说
每个口味都来一包!
价格感人,比超市划算多了
都是娃爱吃的🥰
刚好过完年家里没啥零食了,娃吵了几天了,给他买点吧哈哈哈哈哈
这个真的好吃
0添加这款好吃!拿来做煲仔饭不错
能换其他的吗
价格不错,就是五件一样的有点多
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试