Ta好神秘,什么都没有留下。
注册9周年签到1天
IP属地:湖南

芝麻信用评估

芝麻信用评分是合法独立的信用评估及信用管理机构,授权后得到分数越高,代表信用越好

市场20一斤,能挑能选,这个还20多,不值啊。

2020-12-12

买14件,单价高了点,134.88,合4.82一斤,市场卖10一斤,还是比较划算的。孩子爱吃,囤了。买10件89.2,合4.51一斤,但是得12邮费,既然是薅羊毛就得有最基本的素养,要邮费的绝对不薅。28斤,除去3-4斤水分,至少也有24斤肉,均价6元内,也算省了一箱尿片钱吧。

2020-12-12

这款跟那个Q弹的中底一致吗?

2020-08-11

我只是犹豫了一下,粤A就无货了,我擦。。。 [喜极而泣] [喜极而泣] [喜极而泣]

2020-05-22

同规格,做到过31块一箱。一次屯5箱,这款奶热奶后奶香味十足,常温奶香不明显。目前家里还有一箱半,忍一会,看看能不能做到35内的价格。

2020-04-11

某宝,育脑塔,40不到

2020-03-20

我去年买了,实话说,很鸡肋!因为空间有限,秒的根须没地方生长,长不大,很容易死。是一条条生命啊,所以后来又破费买了盆,买了30L的营养土。。。所以,现在阳台的牵牛花正红艳艳的。。。花期太短。。。1天就凋谢了。算了下,为了这些生命,我花费了差不多100块,您说值么?果断值!!!需要人陪!!!

2020-03-19

讲真,我是真的很想体验一下,这辈子还没用过飞机杯。。。

2020-01-16

原谅我,苏宁的只能点不值!昨天某宝189下单,我就特么任性,宁愿买贵的,都不买苏宁的!

2019-09-13
社区达人榜 查看更多

小提示

您确定删除该评论吗?

关注数量超出限制,
请先删除部分内容再尝试