举报走一波
原来是1kg19.9好吗。 现在也是,好无营养爆料。
谁能告诉我,为啥黄金造型就好几百,饰品造型就不值钱。
别再推这件了,前几天七八百买了退了。都感觉不值。900多推个球。
800多买了两件。700多买了一件还送插座,但全退了,个人感觉不值
抢? 你确定没有乱用字眼?
10箱还没喝完。。再喝我要吐了。。。
饭店可用,个人还是算了吧
我昨天去水果店买的,14一斤,草,而且品相不好那种。 你说房租水电,8块一斤我也认了,真的是活该倒闭。
昨天买了在京东买了5件花了62。。亏大了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试