2000元入手的人飘过。。
运费8元。。
我也不知道从哪领的券,又减了20。。
真会有人喜欢喝这种水吗?
真的不好吃,还不如自己去菜市场买的南瓜好吃。。
怎么样,有没有专业人士解读一下。。
江苏无货。。
永辉超市十块钱一斤随便挑随便捡。。
看图片以为是荸荠。。
颜色真👍
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试