为何我的白条才5元
不要买,看着价格便宜,实际又小又薄!前几天买的刚收到,感觉亏死!单价比这个还便宜一点!
吃过店里的面,也就一般般!这种买到家再加工的还不如自己下的阳春面!
想减肥,又想撸毛!矛盾啊
这点东西4.9?果断不值
这款防脱发的,之前买了80毫升装的小样,确实有用!
狂难吃
运费30
不敢买!吃进肚子里的还是很重要的!毛病都是吃出来的
哎呀,羡慕羡慕这么大的房子!
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试