这么贵么,吃不起!
不可能2499的,想多了!!
你这么一说倒还挺像!!
别的牌子都是1毛一个的撸的,这个太贵了!!!
这东西吃的时候控制不住的,很容易吃超量
直接吃杨梅吧,鸡翅用可乐就行!
还是看自己预算和家庭经济条件吧
支架都是1毛钱撸的。。。。。
假的,紫薯布丁!!
直接酸奶或者牛奶加芒果,榨汁机一打就行了,超级好喝!
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试