身为山东半岛的人,感觉应该也是北方人
真心一般,包装颜色,都会印偏移,买起来便宜,吃起来不怎么实惠。
农村人,经常吃。一般超市散装的价格最低9快左右,最贵的不超过20一斤,这个不太值!
下架了zsbd
一脸懵逼的我,为啥一共支付了5.95元???用的白条!
合计25.2一斤,合适,入了。
如果说不好吃,可以吗?啥破玩意,白给都不要!忒酸!
保健品不能代替药品!这种就是维生素口味而已,记住了!缺什么,就去买药字号!不然都是玩文字游戏,耍流氓。
评价都有说黑头了,虾头分离了……得白天问客服了。
白条再减5 110到手
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试