这样的嘛。我看站里大多都是5块一斤的
感觉有点便宜,是不是陈米
没有看到图片款啊
太辣了
这个不是卖1块钱一个的?
再凑12块就是这个价了
加一。。
这不是过期四个月吗
古今@?差点没看出来
临期,我说怎么这么便宜
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试