23的不是图片款,图片款五十多。
1.5㎏的价格,不是2.5㎏的
刚好喜欢这个口味组合的可以入,价格不算特别优惠,但也还行。
无货
其实使用稍微注意点就还好,我的飞利浦牙刷用了几年了也没坏,一把差不多十年,一把五六年吧,就是电没有以前耐用,大概半个月充一次电。
怎么做到的?
买了两箱,口感太甜了,有点腻
还有拼的吗?带我一个
这个是商用的啊,用在酒店、游泳池什么的,推这做什么
不是限购两箱?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试