前几天我是84买的,忘记怎么优惠得了。
有一张129-30的卷。然后1000个京豆,实际付款55。
价格不对啊,我6件凑单,等于199.用一张全品10元 等于190.一包要30+!
想屯,但是看了下厨房差不多60瓶1L的全职奶,默默的点个赞!
民乐园必须要懂的人才不会被坑。不懂也可能被坑。
冷藏实在塞不下了。最近屯了3KG翅中,7包牛肉卷。满满的了。不能塞了!
比如功率,我买的400+的格兰仕,微波只有900。这个直接是1410.至于其他的,我也不是很懂!
昨晚7件爆料的还在购物车,考虑全是调料肉,今天中午吃饭还在纠结买不买,现在不用纠结了。2份爱尔兰原切肥牛卷+5份原切肥牛片,不用浪费昨晚领的20卷。可惜牛肉粒一直无货!值了!
刚需,就秒了。其实价格只能算一般!
刚下单,白条减了5元,实际支付84元,屯点回去给老婆做奥尔良烤鸡翅
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试