十几块一斤,我觉得还可以啦,对得起它的价格。要求高的可以去菜市场。
想当年学校门口10块一筒
我是给家里老人家买的……应该还凑合吧……
买之前看下评价,3块也是钱啊
这就是日常普通价格……
好大的一包瓜子,吃不完……根本吃不完……
非智能,我这有货,显示价格609。看评价要收货当面开箱,否则破损不负责,开灯冷热塑料壳有异响,还有不防蚊。
家居卡今天到期……关键早用完了……
这价格还填单,抽水也不要这样吧
简简单单来个底价不好吗,乱七八糟一堆券,考数学啊
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试