今天这个价格说白了就是g东专门赔本制裁那群薅毛党的,一件加凑单26卖的话需要10块运费也就是成本36,四件的话,36*4=144,诶,是不是很熟悉?
真的,这个就是狗东专门用来背刺黄牛的价格,昨天加凑单一共26一个,如果卖的话需要出十块钱运费也就是成本36,那么卖四个成本多少?36*4=144,诶,144,是不是有点熟悉?
粘贴到绿色软件然后点击
粘贴到信,然后点击
右上角三个点复制,到微信
要么是用过了,要么是黑号了
银色白色区别是什么
300-40是哪里
最低做到2060吧,不如之前的
直接下架哈哈哈哈哈哈哈
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试