md,运费7.3元
还差一个,速度啊老铁
溢价,买了一次和隔壁超市0.98一斤的没区别,问客服说你们宣传水果萝卜生吃脆甜爽口,为什么还是辣?客服说辣你可以煮熟了吃!md,我煮熟了吃何必买你们这么贵的,隔壁0.98一斤的萝卜不香吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试