好吃不贵,价格实惠(手动狗头
哈哈哈
前几天买的,一次买了3件,分量很大的,一次吃独立一小包就差不多了。
4999会考虑下手哈哈哈,但是基本折个三十就不下沉了。
我40,平衡一下哈哈哈
11号40块12瓶,28的没遇到
前几天12罐这个价
[图片]
我看的链接是1月过期,但是没买。
评价确实有好几个是这样的,所以没下单,价格是好价。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试