44加量装的价格一样啊!还有就是六包加量,更便宜。
加糖加盐,味道太重,宝宝一包都没吃完,打算大人吃了,以后不买了。
上次买的5.88四件,味道不怎么喜欢,让了
30号才有加赠
没有拉拉裤
需要拉拉裤
这个好用吗
国产的一块左右才值。
这个牌子就是硬,有颗粒感。虽然便宜,还是放弃。
不划算,上个月买的二百八五包
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试