谁买过,好吃么?
耐高温不?
臭鸡蛋味劝退。。。
双层的是不是凉的快?
P绒是啥,有推荐么?大概多少钱啊。
这得用几年……
我住的地方6毛一个,基本5毛一个。
现在6.5……
最便宜的时候,69买了10块。。
我住的村4.8一斤,我一般买10个,5.6左右……
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试