🤣👉🤡5块一升的奶搁这和鲜牛奶比奶味
保质期内自己喝不完
无了
现在直接买那个纸盒大箱选项,原2巧2,16左右
你哪怕说咸都能少点人反对
无敌难吃。
拉倒。买过5盒。吃一盒全扔了。无敌难吃而且基本没肉。
最便宜的1块不到😅还有一分的
确实不对。
玩不起,下架了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试