找不到券
35还是75啊
超市325克罐装10块
买了3组,105元8.4公斤,性价比很高了,品质正常,没有啥怪味,大厂还是可靠的。后悔买少了
不是500g
不如直接说必须买3个
看不明白
我们这边都是送装一体的
京东有什么补偿吗?京东自营也不行了
日常市区通勤速度,车身小,座桶大,车身低,踏板大,才是最重要的。花里胡哨的车身,安个大护杠,背着大尾箱。停车不方便,载人上下很烦。便宜一点的tini,贵一点的佳御。才是日常买菜、载人。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试