明天 16G 单条 479,买两根 958。。
日常价啊?
此用户认为价格值
单条 16G 489,买套装更贵啊。
天天都这个价啊,有啥好爆料的
自营明天也 749 啊
这个价格不错,刚需可入
京东国际的那个,不是549吗?
6.1 在苏宁易购天猫旗舰店买了一根。过几天发现充不进去电。联系客服,客服各种忙碌,经常联系不上。最后折腾我去 apple store 检测出具问题说明才退货。
我也一样,滚轮有问题
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试