每人40,不贵,这个比wps好用太多
最近几年平板太好卖了,上网课的学生群体应该占了至少百分之六七十,各大厂商价格卖的也硬气了,牙膏也不好好挤了。
去年买的三罐200克的,120,味道还可以,但是也就值这个价吧
不如买11
12g的无了
退了重买呀
这家就是硬蹭肯德基,味道差远了,但是也能吃,再便宜点可以买
别买,非常小的一罐,而且摸完之后像头皮屑一样,一摸头掉的满桌子都是,用了一次扔了,还是买啫喱膏比较好用
这个设计的不太好,既没有车筐,车座也不能放东西
这个对比b3pro差了五百
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试