查了一下,一个月前300克4包价格是67元。
天猫超市搜西梅干,335克桶装的。
配料表一大堆添加剂,还是买另一款桶装的,配料表只有西梅干。
千万别买。管道本来是通的,手欠,然后用了这个后粉剂全在管道拐弯处凝结成块堵上了!
同款大润发刚买,5.9元还是6.9元一个,买了两个,吃面条刚好用。
这图P的,上半身和下半身长度是几比几啊?
券领不到,不要了,卡口处蛋液应该不好洗。
吐司好价想买,可这个萨其马太难吃了,上次买的两盒就吃了两小包,实在不想再吃了。
买了4.5斤的。
价格不对呀?57元,哪里错了?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试