之前买了预售的美早将近20一斤,五月底收到之后家里人都说贵,说菜市场的樱桃才10块,不清楚有什么区别?
对这个不太懂,但是以前买的一个算下来要6元 这么便宜还是买来试试吧
第一遍我都是分两次才看完
我们这永辉15.98一斤
不知道这家怎么样,但儿童摄影充值给送了一个,用着感觉还行
现在各个水果群都在卖芒果,有贵妃芒,大青芒,金煌芒,到底该买哪种?
记得上中学时这个牌子很火...
不应该是65元多么?怎么算出来的
太感谢了,可以到15号,一共6张
在实体店也是这个价格,买了一件给孩子打底穿,只下水了一次,没看出太大问题
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试