罐重100g
16块净重一斤的不买,买的26块加罐子一斤的
便宜个毛,人家欧美电费才便宜(当地货币),人家挣美元欧元的,国内总有些人拿人民币对比
水军吧
然而没多少人玩 ,很贵的,那时候学校一顿2种荤菜5毛,2种素菜2毛
农村小乡镇
应该是99-2000年,恐龙危机99年出的
真的2元,生化危机和恐龙危机,铁拳等,没联网的单机电脑也是2元
98年ps是2块每小时
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试