山竹这个价很便宜啊 为什么有人觉得贵 我这里实体店四十多一斤
一斤春茗需要4斤茉莉花熏制 好茶
不用自己去沙子也太方便了 这东西处理沙子很麻烦 这个直接处理好了真不错
这个品牌是大学室友(来自成都)推荐过的 吃了很多年 很好吃 这个价格倒是便宜
讲真的 实体店这个价只能买到四分之一
榴莲自由的感觉 在别的水果都涨价的时候 榴莲价钱下来了
我没看错吧 两个99! 这也太便宜了 兄弟们 榴莲自由了
开口榛子仁 简直太幸福了 每次自己夹都累的手疼 而且这个价钱很划算啊
香香甜甜软软 对这个牌子有情怀呀
这个水果黄瓜在我家属于消耗品了,看见就买
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试