八斤 不到三十 价格很香
金黄芒特别好吃 无丝 薄核 这个价钱不错
大果的话这个价格可以 满满花青素
这个很便宜 一块钱一个
升级升级升级
七块钱一斤,是那种糯的口感
眼肉非常嫩 多汁 这个三斤的价钱 可以日常口粮
价钱还可以 二十多块钱一斤 独立包装吃了很方便
酥酥的口感真的难以抗拒 榴莲味道yyds
这种红心的是花青素 所以想吃花青素很多果树都有
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试