本来还想继续买1号店那2J的。 买完第二天就下架了。
买了三箱五斤装的。 到货时间12.31日 京东J 94元 。1.17日 1号店2J 84元。1.26日 1号店4J 185元大部分J的软,还发苦,没去申请理赔,也不知道当时咋想的。 2J非常棒硬硬的。 4J的5斤里只有700g勉强算硬的,剩下全是发软,吃起来一股熟过头,发酵的味。4J的赔了80%,感觉也亏。找罪受一颗颗挑。前两年都买10斤装买两箱,品质超棒。今年的品质真的好坑啊。 反正至少浙江这边是这样的。
点淘多减10。。 工行再-1。 32.9。
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试