出门可以穿成人纸尿裤
同样,券不能用
到时候肯定 双重标准 要出猫腻
3升79,算下来5升要130
花生一斤出4两油,一斤花生大概是4元,如果要榨出6升油(花生油大概是920克每升,6升要5520克)。需要花生13800克,就算14公斤吧,14公斤花生大概55元。算上乱七八糟的成本,不会超过80元,鲁花的溢价超过了百分之百,挺NB的
和我的经历一模一样,坐标深圳,电信无良,不过咱好欺负,按照他们说的办了,看来做人还是要硬气
深圳无货无货无货
深圳无货!
没有抢到,被耍猴
还有 必须批发买才有优惠,一般家庭买10瓶2公斤装的洗涤剂 不知道猴年马月才能用完
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试