只有260克,懂的都懂
这个看着就觉得麻烦
估计时间长了会散架
券不能用,又被歧视了
4支260g,这个价格只能呵呵了,重量跟不上
5元到手,不错值得拥有
这个存储量得大啊
临期品,只有120g的,价格还这么贵
极难喝,希望不要轻易尝试
刚需价,京东前面经常有11-12元6杯
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试