蹲一个400块的临时工价格黄金
临时工价格
买了!
12980/27.5=472/g,素圈这个价格不太行
点进去,商品已下架
7999/17.39=459.9769982749/g,这价还行
当时不知道嘛,买回来用了一段时间才烧的,那时候大家都不知道会烧wifi,也没买换新,现在都是凭着经验用,毕竟用了那段时间基本都知道什么食材多少度了
确实,弯弯绕绕的,可能多出的价格在工时费
我349!!!!!还是刚过保就烧wifi模块!再买一个平仓!
京东极速版可以做到36.15
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试